МИГКУ

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИГКУ » Вопросы и ответы » Забирут лицензию у института


Забирут лицензию у института

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Мне тут написали,что у института забирут лицензию. Кто-нибудь слышал что-нибудь об этом?

0

2

Только что по телеку сказали что могут и забрать

0

3

:O Ого!!!И что же нам делать,бедным студентам.....

0

4

Даже если забирут, нас должны по другим институтам распределить, но скорей всего, ничего не будет

0

5

Может быть и забирут - кстати. А почему вы Мария считаете, что ничего не будет? А?

0

6

Уважаемый П.Б, на это есть несколько причин. 1) такое количество студентов не смогут распределить по ВУЗам в кратчайшие сроки 2) в нашем институте цены на обучение гораздо ниже,чем в других, и им придется выплатить нам неустойку 3) у института достаточно денег, чтобы лицензию нам все же оставили
но даже если Лужков решит устроить "показательые выступления" именно на нашем институте, то лицензию отзовут всего на полгода,  устранят все неполадки и к весне снова будет лицензия.
Эти сведения получила по итогам консультации с юристом. Так что, не волнуйтесь,продолжайте учиться. Единственная неприятность,которая есть у тех, кого не было непосредствено на Дубровке в тот день, это аттестаты,погибшие смертью храбрых. (((

0

7

такое количество студентов - могут распределить по другим вузам, если захотят... Неустойку выплатить придется в любом случае - а если денег не хватит - то банкротство может наступить... Достаточно ли денег - ну если речь идет о погибших - то думаю, что деньги должны потерять свой вес, но мы же всетаки живем не в том гос-ве... А отстранение лицензии - грозит банкротством...  Уважаемая Ма! :)

0

8

Уважаемая Мария, лицензия это не права ее на время не отбирают. Лизенция либо есть,либо ее нет!!!Если лицензию отбирают то,чтобы пройти повторное лецензирование должно пройти не менее года.А так как возможно отбирут за нарушение,то не факт что заново дадут...

0

9

если захотеть - то можно - получить лицензию на другое Юр. лицо... И все имущество перевести на него! Это не сложно сделать!

0

10

А лицензию совершенно точно можно отозвать на время.

0

11

До меня дошла информация, что ректор подал в отставку...

Но это не проверенная информация!!!

0

12

А если лицензию заберут, мы дипломы получим(5 курс)...?

0

13

Скорее всего... будут переводить в другие вузы... Лично мне не очень хотелось бы тащиться в печатники на учебу... Я же выбирал этот институт - только потому, что он напротив дома был!

0

14

Сегодня по Росии была передача с ректором в прямом эфире. Там сказали,что институт закрыть не могут и совсе отобрать лицензию тоже. А могут только прикрыть заведение до полного устранения неполадок. Но мы и так в других зданиях учимся теперь. Так что,все будет нормально.

0

15

Народ, что вы маетесь дурью. Лицензию отбирают за грубые нарушения в обучении. А с этим проблем нет. Пожарная безопасность тут не при чем. ТАк что учитесь спокойно.

0

16

ну раз уже новый ректор появился значит лизензию будут пытаться сохранить .  Так что паника преждевременна , по-моему мнению .

0


Вы здесь » МИГКУ » Вопросы и ответы » Забирут лицензию у института