МИГКУ

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИГКУ » Вопросы и ответы » Вследствие пожара на Дубровке


Вследствие пожара на Дубровке

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Приношу соболенования тем, у кого погибли однокурсники или родственники. Более ничего не скажу,
ибо слова не имеют значеия.

2. Хочу задать вопрос тем, кого проблема пожара не затронула физически:

1)граждане, а где были наши аттестатиы?
2)на институт заведено уголовное дело, спрашивается, прикроют ли нас до того, как мы закончим обучение?

0

2

Представители самого института заняли позицию глухой информационной обороны. «Всё руководство и инженеры сейчас на экстренном совещании и не могут ответить на ваши вопросы», — призналась «НИ» секретарь приемной МИГКУ. Следственный отдел прокуратуры юго-восточного округа Москвы уже возбудил уголовное дело по статье «нарушение правил пожарной безопасности, повлекшее смерть двух и более лиц».

0

3

Думаю, что наш институт не закроют... Одна из версий гласит:  - возгорание было в женском туалете... Теперь администрация будет уделять должное внимание пожарной безопасности. Основу студенческой администрации составляли женщины - смею предположить, что большая часть администрации, курила в туалете, подавая дурной пример студентам... Хотя при входе висела табличка о запрете курения на территории института и о штрафе - думаю, что все ее видели! Необходимо выдрючить ответственного... Еще смею предположить, что ректор жадина... Проще всего обить пластиком стены, которые через 20 минут после возгорания придадут пожару - сложнейшую категорию. Пожарный выход был забит - это тоже интересный момент! По поводу аттестатов - думаю, что они сгорели...

0

4

Насколько я слышала появился новый ректор . Полагаю это показатель того что институт не закроют . Если конечно человек окажется дельным .

0

5

Молодой и энергичный ректор может и в институт вдохнуть новые  жизненные силы :-)))

0


Вы здесь » МИГКУ » Вопросы и ответы » Вследствие пожара на Дубровке